GHMT Online

METZ CONNECT GmbH

 

 metz-group-complete
METZ CONNECT GmbH
Im Tal 2
D-78176 Blumberg
»
www.metz-connect.com
a_pvpmain.jpg

 

Kupfer Produkte/
copper products
Zert./
cert.
Standard Art.Nr. des Prüflings/
Part-no. of DUT
zertifiziert seit/
accredited since
Status
C6Amodul / C6Amodul K D  E Cat.6A 130B11-E 180°
130B21-E 180°
130B12-E 270°
130B22-E 270°
130B13-E 90°
130B23-E 90°
09.12.2010 green
MC GC1300 pro22 Cat.7A S/FTP LSHF-FR D  E Cat.7A 1308427B34142 (simplex, 1000m);
1308427B34172 (simplex,1000m);
1308427B34141 (simplex 500m);
1308427B34171 (simplex 500m);
1308427B34145 (simplex 100m);
1308427B34175 (simplex 100m);
1308427B3414M (simplex);
1308427B3417M (simplex);
1308427B34143 (duplex 500m);
1308427B34173 (duplex 500m);
1308427B34144 (duplex);
1308427B34174 (duplex)
28.05.2020 green
Patchcord RJ45 Cat.6A AWG26 S/FTP LSHF x,xm colour D  E Cat.6A 130845 xxxx-E 16.07.2019 green

 

LWL Produkte/
fiber products
Zert./
cert.
Level Art.Nr. des Prüflings/
Part-no. of DUT
zertifiziert seit/
accredited since
Status
Metz Connect fiber optic MTP® - cable assembly, singlemode, APC D  E  2 151PAxxyy0XXF/G;
151P5xxyy003F;
152PBxxyy0xxEF/G;
152PYxxyy6XXGF/G;
130D219xM0000R;
130D2X9xyBYYYQF/G
05.07.2021 green
Metz Connect fiber optic MTP® - cable assembly, multimode, PC D  E  2 151SAxxyy0XXF/G;
151S5xxyy003F;
152SBxxyy0xxEF/G;
152SYxxyy6XXGF/G;
130D217xM0000R;
130D2X7xyBYYYQF/G
23.06.2021 green
OpDAT PK OS2 E2DA GrB 2m Dupl2x2,0mm yellow A>B/B>A PVPL2 D  E  2 E2000/APC - E2000/APC: 151P1MBMB20P E2000/APC - E2000/PC: 151P1MDMB20P E2000/APC - LC/APC: 151P1JCMB20P E2000/APC - LC/PC: 151P1JBMB20P E2000/APC - SC/PC: 151P1EBMB20P 06.09.2021 green
OpDAT PK E2-D OM4 2m Dupl2x2,0mm purple A>B/B>A PVPL2 D  E  2 E2000/PC - E2000/PC: 151S1MOMO20P E2000/PC - LC/PC: 151S1JOMO20P E2000/PC - SC/PC: 151S1EOMO20P 06.09.2021 green
OpDAT LC-D Adapter D  E  2 1509005F-I (green), 1509005A-I (beige) 06.09.2021 green
OpDAT E2000 Adapter D  E  2 115090059-I (green) 06.09.2021 green
OpDAT E2000-D Adapter D  E  2 1509005F-I (green), 1509005A-I (beige) 06.09.2021 green

 * DUT = device under test

 

Freigegeben/ approved
greens
Gesperrt/
blocked
reds

Login